Открытый Кубок города Мурманска по киокусинкай
(группа дисциплин - кёкусин, раздел - кумитэ)
РЕЗУЛЬТАТЫ
г.Мурманск 24.12.2017
Юноши 12-13 до 35 кг
1 место Колеватов Матвей Заозёрск, Барс Глухов
2 место Тимофеев Владимир Заозёрск, Барс Глухов
3 место Шумаков Борис Североморск,Сатори Кочанова
Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место Козлов Даниил Заозёрск, Барс Глухов
2 место Азанов Даниил Заозёрск, Барс Глухов
3 место Вакулич Михаил Мурманск, RD Рожков
Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место Лещинский Павел Североморск, Сатори Кочанова
2 место Скобелкин Роман Мурманск, RD Рожков
3 место Безбородов Виталий Алакуртти Гуреев
Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место Куклин Василий Мурманск, RD Рожков
2 место Молодых Всеволод Мурманск, RD Рожков
3 место Шаров Роман Заозёрск, Барс Глухов
Юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место Вербенко Никита Заозёрск, Барс Глухов
2 место Голубцов Денис Алакуртти Бекряшова
3 место Кокорин Фёдор Мурманск, RD Рожков
Юноши 12-13 лет св 55 кг
1 место Абдусамадов Камал Алакуртти Гуреев
2 место Сергеев Дмитрий Заозёрск, Барс Глухов
Девушки 12-13 лет до 45 кг
1 место Кочанова Снежана Североморск, Сатори Кочанова
2 место Черепанова Екатерина Североморск, Сатори Кочанова
Девушки 12-13 лет св 45 кг
1 место Горбачёва Полина Заозёрск, Барс Глухов
2 место Кирюхина Влада Алакуртти Гуреев
Юноши 14-15 лет до 55 кг
1 место Климов Владислав Алакуртти Гуреев
2 место Назаров Андрей Мурманск, RD Рожков
3 место Щендригин Иван Заозёрск, Барс Глухов
Юноши 14-15 лет св 65 кг
1 место Ковшов Никита Оленегорск, Сэйпай Зиявутдинов
2 место Турчин Илья Алакуртти Гуреев
3 место Коньков Владимир Мурманск, RD Рожков
Девушки 14-15 лет св 55 кг
1 место Стратулат Оксана Североморск, Сатори Кочанова
2 место Новикова Екатерина Алакуртти Гуреев
3 место Бужинская Екатерина Алакуртти Гуреев
Мужчины до 80 кг
1 место Быков Алексей Видяево Быков
2 место Кушнир Евгений Алакуртти Гуреев
3 место Мазаев Маллараджаб Видяево Быков
Мужчины св 80 кг
1 место Зиявутдинов Уллубий Оленегорск, Сэйпай Черных
2 место Меркулов Сергей Видяево Быков
3 место Малий Андрей Мурманск, RD Рожков
Женщины абс в/к
1 место Кочанова Анна Североморск, Сатори Кочанова
2 место Ванина Елена Мурманск, RD Рожков
3 место Бурцева Дарья Североморск, Сатори Кочанова
Специальные призы
За волю к победе Титов Михаил Заозёрск, Барс Глухов
За лучшую технику Быков Алексей Видяево Быков
Самый короткий бой Скобелкин Роман Мурманск, RD Рожков
(группа дисциплин - кёкусин, раздел - ката)
РЕЗУЛЬТАТЫ
г.Мурманск 24.12.2017
Девушки
1 место Кочанова Снежана Сатори Кочанова
2 место Демидова Арина RD Рожков
3 место Панькова Светлана RD Рожков
Юноши 8-9 лет
1 место Данцев Даниил Сатори Кочанова
2 место Коротков Игорь RD Рожков
3 место Брагин Макар Поларбудо Криводедов
Юноши 10-11 лет
1 место Джупанас Роман RD Рожков
2 место Вакулич Михаил RD Рожков
3 место Шумаков Борис Сатори Кочанова
Юноши 12-13 лет
1 место Скобелкин Роман RD Рожков
2 место Куклин Василий RD Рожков
3 место Молодых Всеволод RD Рожков
Ката-группы (неофициальный зачет)
1 место
Скобелкин Роман, Куклин Василий, Молодых Всеволод RD Рожков
2 место
Джупанас Роман, Вакулич Михаил, Панькова Светлана RD Рожков
3 место
Кочанова Снежана, Шумаков Борис, Брагин Макар Поларбудо Криводедов, Кочанова
Смотреть Плейлист: Чемпионат и первенство города Мурманска по Киокусинкай - Кумитэ - 2017
»
- Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь
data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"
>