Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

Об авторе

Аватар пользователя Виталик Бабенко

Кратко обо мне

Виталий Бабенко - Руководитель Центра спортивной подготовки «ТЭНГУ ПРО»

Сайт: www.tengu.pro
 
Ютуб: Vitalik Babenko
 
ВКонтакте: Виталик Бабенко B(III) Rh− KYOKUSHIN KARATE - ЦСП «ТЭНГУ ПРО» МУРМАНСК
 

Откуда
Североморск

Просмотреть полный профиль пользователя

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

О центре «ПОЛАРБУДО»

Карате Кекусинкай

Это система боевой и психологической подготовки, духовно-нравственного воспитания,
эффективные методы самозащиты. Этим стилем можно также заниматься с целью укрепить здоровье и дух в любом возрасте. Для детей это ещё возможность гармоничного физического развития, воспитания дисциплины и воли. Ученики регулярно проходят аттестацию на пояса. В Мурманск регулярно приезжают с семинарами лучшие мастера России и Мира.

Как вид спорта Кёкусинкай получил признание в России и в мире. Федерация Кёкусинкай Мурманской области прошла аккредитацию, проводятся Чемпионаты городов и области. Сборная выступает на Чемпионатах и Первенствах России.

В Центре Поларбудо занятия проводятся для разных возрастов и уровней подготовки. Инструкторы: Анатолий Криводедов (4-й дан), Семён Сумин (1-й дан), Сергей Краюхин (1-й дан), Арам Барсегян (1-й кю).

Групповые тренировки основной группы: вторник и четверг 19.30 – 21.00.
Для сборной Поларбудо проводятся тренировка в субботу с 17.00

Сайт Федерации Кёкусинкай Мурманской области: karate-murmansk.ru/node

Кобудо-Кёкусинкай

Это направление основано сенсеем Анатолием Криводедовым на основе многолетних тренировок с оружием у лучших Российских и Японских мастеров. Анатолий был аттестован на 3-й дан по Иай-дзютцу, 3-й дан Кобу-дзютцу, 1-й дан Кобудо Джинбункан.

Сенсеем была разработана программа обучения и аттестаций. В настоящее время Кобудо-Кёкусинкай развивается в Мурманске, Москве, Сегеже, Медвежьегорске, Беломорске, Апатитах.

В программу обучения входит владение шестом Бо и мечами Катана, Вакидзаси. Дополнительная программа включает в себя ножевой бой, владение Нунчаку, Сай, Тонфа, Явара, Дзё.

Кобудо-Кёкусинкай развивает концентрацию внимания, владение собой, невозмутимость духа. Учениками приобретаются навыки самозащиты от оружия.

Групповые тренировки по воскресеньям проводит Анатолий Криводедов (4-й дан Кобудо-Кёкусинкай) и Семён Сумин (3-й дан Кобудо-Кёкусинкай) 11.00 – 12.30

Сайт: www.karate-murmansk.ru/category/temy/budo-karate

Ицюань (Цигун)

Ицюань - это внутренний стиль Ушу.

Особенности стиля:

1. Прекрасное средство для фундаментального укрепления здоровья (база стиля - Цигун)
2. Источник самопознания через концентрацию в покое и движении (медитацию).
3. Простое и эффективное средство самозащиты

Ещё одна особенность Цигун- это доступность. Заниматься можно практически в любых условиях и в любом возрасте.

Занятия проводит Анатолий Криводедов, внутренний ученики мастера Яо Ченжуна и его официальный представитель в России. Анатолий прошёл 10 стажировок в Китае и имеет официальное разрешение развивать Ицюань в России.

В Мурманске Анатолием основана Российская Академия Ицюань (Цигун). Филиалы действуют также в городах: Москва, Санкт Петербург, Нижний Новгород, Сочи, Анапа, Белгород, Севастополь, Краснодар, Пенза, Ижевск, Новороссийск, Ростов на Дону, Казань, Липецк, Подольск, Апатиты, Донецк, Одесса.

Групповые тренировки: понедельник, среда, пятница 20.45 – 22.00.
Индивидуальные тренировки по договорённости.

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>