Наши друзья

 

Международная бойцовская организация Кёкусинкай (WFKO)

Вход в систему

Об авторе

Аватар пользователя Виталик Бабенко

Кратко обо мне

Виталий Бабенко - Руководитель Центра спортивной подготовки «ТЭНГУ ПРО»

Сайт: www.tengu.pro
 
Ютуб: Vitalik Babenko
 
ВКонтакте: Виталик Бабенко B(III) Rh− KYOKUSHIN KARATE - ЦСП «ТЭНГУ ПРО» МУРМАНСК
 

Откуда
Североморск

Просмотреть полный профиль пользователя

ДОКУМЕНТЫ

Подписка

RSS-материал

Яндекс.Метрика

Павлишин Сергей клуб «Торнадо» Апатиты

Павлишин Сергей Викторович. 30.09.1987. Место рождения: Украина, Хмельницкая область, Виньковецкий район, с. Женишковцы. Руководитель Апатиской Федерации Кёкусинкай Карате (АФКК)

Павлишин Сергей. 30.09.1987. Место рождения: Украина, Хмельницкая область, Виньковецкий район, с. Женишковцы. Руководитель Апатиской Федерации Кёкусинкай Карате (АФКК)

«Я пришел в карате в 1999 году. Начал заниматься под руководством Нечаева Олега Вячеславовича. На протяжении 10 лет я активно выступал на различных соревнованиях, от чемпионатов области до Северо-Запада. Был призером Северо-Запада и несколько раз становился чемпионом области. В течении 10 лет я регулярно сдавал аттестационные экзамены и получил самую высокую ученическую степень - 1 кю. В одно время, когда я сначала ушел в армию, а позже обстоятельства не дали активно тренироваться, я так и не смог осуществить свою мечту — получить черный пояс. Но я всегда знал, что рано или поздно, но мы возродим кёкусинкай в Апатитах, а я исполню свою заветную мечту. Так и случилось, и теперь наша федерация насчитывает более 30 ребят разных возрастов, которые занимаются на постоянной основе, а также младшую группу, где проходят занятия для ребят первого года обучения. Мы регулярно выезжаем на соревнования различного уровня и всегда возвращаемся с призовыми местами. Тренерскую деятельность я веду с 2008 года и мне осталось только достигнуть одного — как и мой тренер, Олег Вячеславович Нечаев — получить черный пояс по карате кёкусинкай»

Апатитская Федерация Кёкусинкай Карате (АФКК)

data-yashareType="button" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,lj,moikrug,gplus"

>